Букмекеры принимающие bitcoin

Cemen
Тема Автор

В чем особенность конторы Betcoin?

Пт ноя 10, 2017 9:25 pm

ДОброго времени суток , всем форумчанам! Кто что знает про контору BEtCoin? о ней реально очень мало инфЫ в инете, хотя я так понимаю они в топе по он-лайн гемблингу .

Ice

Re: В чем особенность конторы Betcoin?

Очень солидная контора и очень раскрученная. У них высокие КФ на все линии , и вообще все очень солидно. Хотя я лично стремаюсь вкладываться в иностранные конторы. Нет гарантий никаких ,что выплатят и вообще себе дороже.

Jemmy

Она же запрещена как и все заграничные конторы у нас на территории. я бы тоже не решился бы вкладываться в нее. Никаких же гарантий нету. Хотя сама контора лидер в мире по приему криптовалюты. Думаю она реально интересна майнерам. Так что велкам как говориться. Майнеры так и так нычкуются, тут им тоже надо прятаться , чтобы избежать налогов , да и высоких выплат налогов.

Nikita

Пт ноя 10, 2017 9:26 pm

Но тем не менее на нашего игрока контора ориентирована , хоть и заграничная , у них есть русская версия сайта , что явно есть преимуществом. Как по мне у них самая шикарная линия по кибер-спорту , так что молодежь будет довольна , а вот по спорту они явно уступают конкурентам.

Andrey33

Пт ноя 10, 2017 9:26 pm

Они используют один из лучших способов защиты, в частности SSL защиту. Данная система позволяет избежать воровства денег со счета, даже при утере пароля.

Nadar

Пт ноя 10, 2017 9:27 pm

А почему это они у нас запрещены ? территориально у них ограничений нету. Или вы имеете в виду ,что запрещены как и все иностранные и офшорные конторы , то да , так и есть. Но зеркала никто не отменял и все работает как надо. Тут уже желание надо и цель что бы с ними работать и разбираться во всех ньюансах.

Panas

Пн ноя 13, 2017 7:39 pm

ну как это , они же не зарегистрированы в РФ , это все можно делать через зеркала и тд. То есть в реалии у них нет регистрации в РФ , все ваши вложения и выигрыши ничем не гарантированы, они зарегистрированы в Коста-Рике вообще. Я вообще не понимаю , откуда у них расширение betcoin.ru появилось.

Igor 13

Пн ноя 13, 2017 7:40 pm

А чего откуда , кто им мешает сделать на этом домене зеркало ? обходными путями вообще не проблема. и тех зеркал может быть хоть завались , никто ж их появление толком не контроллирует. типо сегодня зеркало есть , завтра его обнаружили и закрыли , ну так через час оно на другом домене , я вас прошу - в наше время вообще не проблема.

Vadim 21

Пн ноя 13, 2017 7:40 pm

Вот именно это то , о чем я говорил постоянно - что эти мутные конторы , какие бы они там крутые не были и какие бы они хорошие КФ не предлагали , и что бы там не придумывали , все равно толку нет , и гарантий нет. Опять таки сегодня есть то зеркало завтра его нет , и потом поди найди свои деньги.

Spain

Пн ноя 13, 2017 7:41 pm

Вот совершенно соглашусь с Вами. Уже ж был прицидент с этой конторой правда на betcoin.ag но был в 2015 кажется. Там целое судебное дело было , клиент подал на них в международный суд. Мало того , что там забанили они его кошелек на 107 тыс рублей кажется в эквиваленте , так у них и рейтинги сразу упали. Они ж сразу понизились до класса минус С с класса плюс С. А это уже солидно.