Букмекеры принимающие bitcoin

admin
Site Admin
Тема Автор

Beteast! отзывы

Ср авг 23, 2017 8:58 am

Не играйте в шарашкину контору под названием Beteast! Открыл депозит в 30 евро, неделю играл довольно удачно и насобирал около 300 евро. При попытке вывода запросили скан-копии документов. Когда я им их предоставил, мой аккаунт заблокировали, а выигрыши конфисковали, сославшись на несовпадение данных между аккаунтом и данными паспорта. Мой имейл также попал в черный список…

style

Re: Beteast! отзывы

Ср дек 06, 2017 5:38 pm

Новая контора, работает с 2016 года. Пытается вылезти за счет активной рекламы. Кэфы конечно хорошие, но доверия ни как не вызывает.

Vovan

Ср дек 06, 2017 5:43 pm

admin писал(а):
Не играйте в шарашкину контору под названием Beteast! Открыл депозит в 30 евро, неделю играл довольно удачно и насобирал около 300 евро. При попытке вывода запросили скан-копии документов. Когда я им их предоставил, мой аккаунт заблокировали, а выигрыши конфисковали, сославшись на несовпадение данных между аккаунтом и данными паспорта. Мой имейл также попал в черный список…

Счет заблокировали, с ответом что ранее не прошел верефикацию, хотя все им предоставил, ставки анулировали, депозит пропал.

Vitya

Ср дек 06, 2017 5:44 pm

Шарашкина контора судя по отзывам. Хотя контора подана хорошо, интерфейс, маржа не большая.

Valera

Ср дек 06, 2017 5:47 pm

Молодая контора, рано судить о ней, тем более она не имеет у нас лицензии, хотя есть рускоязычная версия. Хочу попробывать зарегистрироватся. Поиграю напишу, как и что.

Swallow

Ср дек 06, 2017 5:49 pm

С виду просто рай, регулярно наполняемая линия, хороший сайт, кэфы, много языков, но да нужно посмотреть. Пока рано делать заключения.