Букмекеры принимающие bitcoin

Fbig

Re: БК BetOnline

Пт ноя 17, 2017 9:08 pm

ну там в основном делятся опытом использования криптовалюты на ставках. Сейчас это самая горячая тема. Так то контора надежная вроде как ,все таки лицензия международная , самое интересное , что они принимают деньги через нашу систему Moneta.ru )))

Dbiik

Пт ноя 17, 2017 9:09 pm

Я что то так и не понял по поводу сайта. Теперь www.betonline.com - это одна контора , а betonline.ag другая ? а региться теперь можно и в той и в той ?

Ebogdan

Пт ноя 17, 2017 9:09 pm

Да Вы все правильно поняли. Когда у первой конторы отобрали лицензию , и ее кто то там выкупил , то старые хозяева перешли на домен .ag в виду того , что компания перерегистрировалась в Коста-Рике. А старій сайт , типо написано ,что продали партнерам , но интересно , а они что получили ,что ли разрешение работать на рінке дальше? как то странно . Я тоже не один раз встречал дискуссии на эту тему.

Frog

Пт ноя 17, 2017 9:10 pm

Ой ребята , оно вам надо? это же большие деньги и большие дяди со своими приколами . Главное , что сайты оба работают , ну с проблемами для постсоветского юзера , да , приходиться много искать то зеркала , то другие обходы , но мне кажется пользоваться не должен лезть во всю поднаготную. Типо больше делать нечего.

Cemen

Пт ноя 17, 2017 9:10 pm

А я вот читал совсем недавно про betonline poker отзывы не сильно лестные. Или это все неправда , что там подсадные игроки могут быть ?

Ice

Пт ноя 17, 2017 9:11 pm

Ну что за чушь , откуда это все берется ,я не понимаю. все там у них с покером ок , тем более что они с покера начинали , вот где где а там у них все четко , и не надо тут разводить чепуху.

Abat

Пт ноя 17, 2017 9:11 pm

В покере там особо ничего не придумаешь , все ж четко контролируется . Я не знаю , что там даже можно придумать , если честно. Там все очень даже четко .

Сourage

Пт ноя 17, 2017 9:12 pm

Ну хорошо , тогда получается, что betonline букмекерская контора довольно солидное учреждение , ну кроме того , что они у нас не сильно разрешены ,И надо искать ходы , чтобы к ним пробраться. Да еще и получается , что клиент и его деньги особо не защищены , так как не попадают под юрисдикцию страны и ее защиту.

Sureness

Пт ноя 17, 2017 9:13 pm

Ну в целом то да контора зачетная , но и еще раз но. Контора рассчитана на американского юзера , об этом все говорит, и только если Вы шарите в американском футболе , баскетболе и тд - тогда ок это ваше. Наших матчей кроме самых топовых - вы не найдете.

Dimon

Вт ноя 21, 2017 7:25 pm

Dbiik писал(а):
Я что то так и не понял по поводу сайта. Теперь http://www.betonline.com - это одна контора , а betonline.ag другая ? а региться теперь можно и в той и в той ?

Официальный сайт переехал betonline.ag , а com. стал принадлежать партнерам. Логины и пароли не подойдут к другому, если зарегались на одном. Так, что прийдется делать две регистрации. Оф. Сайт не имеет русской версии.