Букмекеры принимающие bitcoin

Kimo

Re: БК BetOnline

Ср ноя 15, 2017 9:47 pm

У них там все интересненько - тут betonline одна из комнат сети Chico. Популярна среди регуляров из-за возможности играть против любителей из США. Предлагается 100% бонус на первый депозит — участвуют суммы от $50 до $2500. На сколько я знаю , то все у них в этом разделе официально и без подстав.

Oole

Ср ноя 15, 2017 9:47 pm

У них слабые состави за столами собраны ,и конечно участники из их конторы имеют преимущесвто. Мне кажется эта контора делает акцент именно на покер ,А может с него и начинали , не знаю , но этот раздел у них как то оптимально раскручен и все продумано , до мелочей.

Timur

Ср ноя 15, 2017 9:48 pm

Так у них такой упор на покер и на betonline.com остался и на betonline.ag ?

traveler

Ср ноя 15, 2017 9:48 pm

Да там сайты как бы не сильно отличаются друг от друга. Мне вообще кажется , что там собственник только на бумаге поменялся , а на деле все тоже самое. Просто один сайт мирового значения , другой больше для американцев предназначен. Но и там его надо искать по зеркалам и другими возможностями.

stylish

Ср ноя 15, 2017 9:49 pm

Ну у них не только покер дублируются , но и все остальные разделы. Но кстати если честно сказать КФ у них явно разные , и акции и бонусы , и линии и росписи. Я все таки думаю , что таки там васе поменялось. Просто они заняли домен , сеть уже раскручена и ее проще было продать , а не заморачиваться с новыми собственниками.

rich

Ср ноя 15, 2017 9:49 pm

Я не пойму , просветите - uabetonline.com – это эта же контора ? или это вообще не имеет отношения? Домен международный , но я не могу понять.

harmonic

Ср ноя 15, 2017 9:50 pm

Ой какой хороший вопрос. Думаю он не только вас мучит ))) . Это типо украинский прототип , хотя русского такого и не существует. Хотя типо права на сайт принадлежат какой то Fan-Sport.su , но чует мое сердце , что это подставная контора , и на самом деле это очередная ветка betonline , просто занивелирована типо под отдельную контору. Но думаю не просто так они получили такое название ))) . Плюс они реально себя очень официально позиционируют - типо спонсоры киевского Динамо .

Genial

Ср ноя 15, 2017 9:50 pm

Хотя заходиш на сайт - это какой то там фан спорт, и даже интерфейс ничего не напоминает . Не знаю , не знаю. По названию адреса конечно такая себе паленка получается , но по делу типо все ж разное.

Vitya

Пт ноя 17, 2017 9:07 pm

Кто шарился по другим сайтам, особенно международным ? что пишут про компанию то в целом ? какие о betonline отзывы ?

Vovan

Пт ноя 17, 2017 9:08 pm

Та стандартные отзывы как и у всех других контора , что то хорошо , что то не очень. У кого вывод небольшой денег - у тех все ок , если большой выигрыш выводишь - то начинаются проверки , ну как у всех ничего нового вообще.