Букмекеры принимающие bitcoin

Nikki5

Re: БК 5Dimes

Чт ноя 16, 2017 6:34 pm

Нет это контора самая настоящая. Причем у них типо довольно неплохие международные оценки если честно , только вот от наших клиентов из пост-советского пространства много жалоб , что блокируют аккаунты или дробят ставку ,и то жалуются в основном профи как я почитал.

Nadar

Чт ноя 16, 2017 6:35 pm

Не это контора самая настоящая , еще и стремная как по мне. На бирже там проще и маржа ниже. Но сам прикол , что компания удерживает неплохие показатели , хотя ни толковых лицензий , ни разрешения не имеет , то есть ваши выигрыши в принципе ничем не закреплены и не защищены.

Nikita

Чт ноя 16, 2017 6:35 pm

Ну хорошо , а если меня не устраивает работать через 5Dimes зеркало , как я еще могу обойти этот вопрос , что біэ зайти в ним на сайт и сделать ставку ?

Lesya

Чт ноя 16, 2017 6:36 pm

Тут уже выше писали , что можно использовать новомодный браузер ТОR, или другой домен , можно изменить настройки в браузере , но вам надо иметь доступ админа на своем компе, есть еще метод VPN . в общем делаете запрос просто в гугле , и там по каждой конторе есть роспись ,что да как делать. и целый длиннююююющий список зеркал)

Kiril

Чт ноя 16, 2017 6:36 pm

А чем Вас зеркала не устраивают? Это же проще всего? да там не надо ставить в лайв , потому что зеркало тупит немного и запаздывает , но зато вы в любой день вбили запрос и на конкретную контору там целый список - выбирай не хочу. Это же проще чем лазить искать , взламывать , обходить и тд.

Jemmy

Чт ноя 16, 2017 6:37 pm

А кто какие читал 5Dimes отзывы ? международные форумы кто то юзает ? что там вообще пишут ?

Ice

Ну на международных форумах отзывы все ок . а вот наша клиентура не сильно довольна , особенно те кто играет на большие деньги и кто шарит. наш то народ с мозгами , ставит и выигрывает , а это контре не сильно нравиться , они начинают то блокировать счета , то делить максимумы , то аннулировать ставки то еще чего то там. А куда ты в итоге сильно пожалуешься то ? контора без лицензии , ты на ней играешь не официально , вот и все . Иди жалуйся куда хош.

Horol

Ну в общем пишут что контора надежная и оплата все ок у них , все в долларах. Биткоин не понятно принимают или нет , я не встречал ничего такого с этим связанного. Но думаю , что должны принимать , такие конторы без нормальной лицензии спокойно юзают биткоины и другие криптовалюты без проблем. НО контора то больше ориентирована на американскую публику то. Там в фаворе американский футбол , баскетбол и все в том же духе.

Oole

Пт ноя 17, 2017 4:26 pm

С большими ставками не рисковал, но пока все хорошо. Хорошая роспись тоталов. Событий и исходов маловато. Интерфейс удобный, но нет русского языка.

Red1

Пт ноя 17, 2017 4:30 pm

Вывод денег раз в неделю, но без проблем и процентов. Новичку без знания английского, будет тяжело разобраться. А так, в общем, вполне приличная контора.