Букмекеры принимающие bitcoin

Fbig
Тема Автор

БК 5Dimes

Сб ноя 11, 2017 2:57 pm

Расскажите немного о конторе 5Dimes, пожалуйста, кто играл там. Хотел бы попробовать, но перед этим, решил спросить мнения у людей, которые делали ставки в данной букмекерской конторе. Спасибо.

Valera

Re: БК 5Dimes

Сб ноя 11, 2017 9:30 pm

В данную букмекерскую контору, входят еще несколько известных контор. Такие как Sportbet, Vietbet, BetAnySports и еще парочка. Так что не стоит забывать о том, что если вы регистрируетесь на одной из площадок дочерних проектов этой компании, то здесь уже провести регистрацию у вас не получится.

Vovan

Сб ноя 11, 2017 9:31 pm

Лично мне не нравится данная букмекерская контора. Я зарегистрировался там, где-то 4-ре года назад. Поиграл около полугода и закинул. Очень много возвратов, режут лимиты, когда им вздумается. И все равно она рассчитана больше на американцев, нежели на нас, русских. Поэтому, нет. Однозначно нет.

Vitya

Сб ноя 11, 2017 9:32 pm

То, что рассчитана данная букмекерская контора исключительно на американцев, это верно. У них практически все кричит об этом)) Сайт на английском, валюта только - доллар) Есть много других, более интересные конторы, на мой взгляд. Минимальный депозит составляет 50 долларов, это очень много, я считаю

Valik

Сб ноя 11, 2017 9:32 pm

Не знаю, мне в данной букмекерской конторе нравится практически все. Начиная от размера коэффициентов, заканчивая оформлением сайта. Да, он простоват, возможно кому-то покажется скучным. Но я лично люблю минимализм. Единственное, что я бы добавил, так это мобильное приложение, конечно же. Не хватает

Vlad

Сб ноя 11, 2017 9:33 pm

Линия у них слабовата, конечно. И действительно они больше нацелены на американцев, но мне это совершенно не мешает играть в этой замечательной букмекерской конторе. Потому что коэффициенты там все же нормальные. Выводить денежные средства, не составляет никакого труда. Меня у них все устраивает.

Petr

Чт ноя 16, 2017 6:32 pm

Но я так и не понял 5Dimes нашей лицензии не имеют ? типо как и все заграничные конторы? работает так же нелегально ? и надо искать каждый раз зеркала или новый этот браузер как его или еще что то там?

Antonchik

Чт ноя 16, 2017 6:33 pm

Да Вы совершенно правы , никакой лицензии у них нашей нет да и быть не может , мало того у них только Котариканская лицензия , а это ничего не значит , они везде запрещены , международной лицензии у них нет. Так что надо 100 раз подумать , перед тем как туда соваться.

Andrey33

Чт ноя 16, 2017 6:33 pm

Да с ними , что бы играть надо или через зеркало заходить , или через браузер TOR или через другой домен ,есть еще пару рабочих вариантов , но это вы можете сами вычитать в Инете , что и как делать.

Adam123

Чт ноя 16, 2017 6:34 pm

А 5Dimes букмекерская контора или биржа ? а то к этим костариканским ребятам как то отношение не очень доверительное если честно.