Букмекеры принимающие bitcoin

Abat
Тема Автор

БК OneHash

Пт ноя 10, 2017 10:46 pm

Здравствуйте, форумчане. Я очень интересуюсь ставками на что-либо…)) И так как я занимаюсь майнингом некоторых криптовалют, меня безумно заинтриговала данная букмекерская контора. Кто может о ней немного рассказать? P.S желательно со своего личного опыта..) Заранее благодарю всех небезразличных

Bboss

Re: БК OneHash

Сб ноя 11, 2017 2:22 pm

OneHash, это очень интересная и необычная платформа для беттинга. А уникальность ее заключается в том, что здесь ты не играешь против букмекера, здесь делают ставки друг против друга. А сама контора является посредником, гарантом, если хотите, чтобы все прошло по-честному. Дело вкуса, конечно…))

Cbour

Сб ноя 11, 2017 2:22 pm

Как автору уже известно, наверное, здесь все операции проводятся исключительно в Биткойнах. Благодаря этому, игрокам обеспечена полная анонимность, что многих так сильно привлекает) Из этого вытекает также то, что тут не нужна регистрация. Только адрес твоего Биткоин кошелька. Сплошные плюсы)

Dbiik

Сб ноя 11, 2017 2:23 pm

Для себя я отметил только один минус, в этой букмекерской конторе нет возможности делать ставки в лайв-режиме. А я очень люблю именно такие ставки. Но все остальное, компенсирует этот недостаток. Тем более, что это просто мои предпочтения. То есть субъективное мнение. А в остальном все супер.

Ebogdan

Сб ноя 11, 2017 2:24 pm

Чтоб вы понимали, в этой конторе нет коэффициента как такового, то есть он есть, конечно, но формируется во время самих ставок, самими игроками, получается. И заканчивает свое формирование, когда стартует само событие. А контора берет уже свой заслуженный процент в сатоши, как посредник.

Fbig

Сб ноя 11, 2017 2:24 pm

В России и вообще во всех странах СНГ, данные виды ставок и подобные букмекерские конторы, пока что не обрели большой популярности такой, как в остальном мире. Но все мы прекрасно понимаем, из-за чего так получается. Страны не сильно развиты у нас, да и люди еще немного далеки от криптовалют.

Kottt

Вт ноя 21, 2017 9:35 pm

И у них один сайт onehash.com ? больше клонов нет ?

Eugen

Вт ноя 21, 2017 9:35 pm

А зачем им клоны. Они изначально получили нормальную лицензию , зачем париться , создавать какие то зеркала и так далее. Это я конечно не говорю за нашу страну. Они же здесь видать через зеркала функционируют ?

Gena

Вт ноя 21, 2017 9:36 pm

Нет у них больше никаких сайтов, только .ком. Я думаю им забот и с одним хватает , не то что с большим количеством. Ввиду того , что работают с биткоином - у них клиентура со всего мира.

Dbiik

Вт ноя 21, 2017 9:37 pm

Так я не понял , читаю читаю , и только сча пришло озарение - Onehash не принимает обычную валюту вообще ? типо доллар , евро ? только криптовалюту ?