Букмекеры принимающие bitcoin

Elion

Re: BetBTC надежная контора ?

Пн ноя 13, 2017 9:53 pm

Но я тогда не понимаю ,а в чем разница между конторой и биржей , ну кроме налогов разве что ! ?

Frog

Пн ноя 13, 2017 9:53 pm

Ну разница существенная : коэффициенты букмекерской конторы вложен определенный сбор, порядка 8-10 процентов, которого попросту нет на бирже! Именно поэтому коэффициенты на бирже будут выше. К сожалению, биржа – живет своей жизнью , где возможность делать ставки напрямую зависит от активности иных игроков, ведь ставки на бирже игроки делают друг против друга!

Horol

Пн ноя 13, 2017 9:54 pm

Да играть на бирже надо еще уметь , там не все так просто и ответственность явно больше ,в конторе на себя это берет контора , а тут сам за себя. На бирже даже есть возможность принимать ставки у игроков , другими игроками , но там тоже куча ньюансов , и за ними надо сделать и шарить.

Ice

Пн ноя 13, 2017 9:54 pm

Кстати , то что они принимают только криптовалюту ( имеется в виду биржи) , привело к новому даже термину на рынке - btc bets - по простому - ставки в криптовалютах. Вот так - век живи и век учись. Все новое и все требует постоянного развития. Главное не заплесневеть ))) надо держать руку на пульсе , уж явно.

Jemmy

Пн ноя 13, 2017 9:55 pm

Ну и современные технологии , я считаю в какой то мере облегчают жизнь. Да нагрузка на мозг явно выше , но за тебя многие расчеты , даже сбор инфы делает сама машина. Думаю со временем биржи займут приличный % рынка , как это уже видно по США и его рынку. Где клиенты хотят быть более независимыми от государства .

Kiril

Пн ноя 13, 2017 9:55 pm

Для нашего рынка это целое событие , да и для клиентов тоже. Биржа все таки использует разные стратегии и к ним надо привыкнуть . Но я думаю прогрессивные пользователи и наши дорогие майнеры уже в курсе всех тонкостей этого дела ))

Lesya

Пн ноя 13, 2017 9:56 pm

Ну нашему народу в первую очередь ментальность надо поменять , чтобы по новому взглянуть на такой вид заработка. Но я думаю , что нашей молодежи флаг в руки. Новое поколение явно имеет задатки к нестандартному мышлению.

Vlad

Вт ноя 21, 2017 8:03 pm

Да BetBTC это не контора а платформа , точнее биржа. И на сколько я знаю у них таки нет нашей лицензии , а интересно бирже тоже надо лицензии?

Vovan

Вт ноя 21, 2017 8:04 pm

Ну конечно надо. А как же. Тем более , что она так же запрещена как и иностранные конторы. Так что даже если захотите у них поставить ставку- то все равно надо искать зеркало , ну или другие обходные пути.

Eugen

Вт ноя 21, 2017 8:04 pm

Я лично использую TOR , для обхода запрета. Не лучший вариант , но не требующий многих усилий . Удобно и быстро. Да немного может тормозить для лайва не лучший вариант , зато не паришься.