Букмекеры принимающие bitcoin

Adam123
Тема Автор

BetBTC надежная контора ?

Пт ноя 10, 2017 9:44 pm

Уважаемые коллеги , просветите по конторе BetBTC. Что за зверь и с чем его едят?

Nikki5

Re: BetBTC надежная контора ?

Пт ноя 10, 2017 9:45 pm

Ой хороший зверь! Самый настоящий ! Котора котора только вот вот работает пару лет , но уже заняла все топы мирового беттинга , а все почему? - да потому , что они принимают только криптовалюту! И вот тут для нашего человека поле не пахано. Особенно для майнеров! Так то нигде толком у нас криптовалютой не рассчитаешься ,а тут на тебе и ставки берут и выплачивают ,и все на твой ныканый счет , который никто не может проверить.

Сourage

Пт ноя 10, 2017 9:45 pm

Да контора реально очень быстро взлетела за эти года , и все благодаря тому , что принимает только криптовалюты ,и как я понял не только биткоин , но и другие. Ну а желающих подзаработать на биткоине , да еще и так быстро растущему ( на прошлой неделе побил очередной психологический максимум 7000 уе) , игра стоит свеч , знаете ли!

Elion

Пт ноя 10, 2017 9:46 pm

Ну и тем не менее , а роспись у них слабенькая , как то не сильно раскручена. Все самое главное есть , а вот копнуть глубже и вовсе как то скудненько. Зато контора требует самые низкие комиссии за ставки в биткоин всего 4% , а другие аналогичные конторы от 5 до7 % , тоже как бы существенный бонус и плюс.

Horol

Пт ноя 10, 2017 9:46 pm

Мда , побольше бы таких контор если честно. Я думаю , что она только набирает популярность . К оплате принимается криптовалюта. И куча других преимуществ - счета открываются анонимно, их нельзя отследить, высокий уровень коэффициентов на бирже ставок BetBTC,максимум неограничен, ставки можно делать в режиме реального времени (Live-режим).,размер комиссии — всего 4%. Как по мне то у нее очень больше будущее на нашем постсоветском пространстве.

Swallow

Пт ноя 10, 2017 9:47 pm

Ну то что они работают только в криптовалюте сразу отрезает им целый кусок клиентуры тут же нашей ,которая не занимается майнингом и вовсе. Ну как то странно , что они сосредоточились только на этом, и жаль в то же время.

Sureness

Пн ноя 13, 2017 9:51 pm

ЕЕЕЕ ребята , вы тут наваяли целую роспись , но ведь главную особенность не поняли -
Bet BTC это же не контора , а биржа ставок с криптовалютой . Там принцип другой. И налоги другие , ты еще платишь за пользование платформой ,и вообще нельзя сравнивать конторы и биржу.

Boris

Пн ноя 13, 2017 9:52 pm

Да разница во многих юридических аспектах. Если btc betting - ом в конторах может заниматься только физическое лицо , то на бирже тут может спокойно делать ставки целая фирма ,или содружество. Эта биржа ставок сделала упор на криптовалюты , ну и я считаю , что вы ближайшее время очень хорошо себя обезопасила и засейвила , в виду , того что , вся регистрация анонимная , и кто хочет - пожалуйста регистрируйся.

Cemen

Пн ноя 13, 2017 9:52 pm

особенность этой биржи в том , что они запустили Лайв- ставки отдельным разделом , чего еще ни одна биржа не делала. Не знаю насколько оно себя оправдало , но верю , что так и есть. Ибо многие игроки играют только на лайве , ну те , кто шарит , конечно.

David

Пн ноя 13, 2017 9:53 pm

А я думаю , многих ( особенно фирм ) интересует возможность ставить столько сколько хочешь , на бирже ведь не максимумов. Ага именно так! поэтому если это фирма ,и с приличным капиталом , то да они будут ставить приличные суммы как минимум на какие то топовые события.