Букмекеры принимающие bitcoin

admin
Site Admin
Тема Автор

BetCris отзывы

Ср авг 23, 2017 8:57 am

Букмекерская контора BetCris – своеобразная экзотика, чем и привлекла мое внимание. Примечательно, что она принимает биткоины. После регистрации мне стали доступны ставки на южноамериканские чемпионаты и новости о пока неизвестных широким кругам звездочках спорта. А главное, они поддерживают пополнение и вывод средств в биткоинах.
Достоинства: наличие русского интерфейса, экзотические виды спорта и чемпионаты латиноамериканских стран.
Недостатки: ставки в биткоинах снижаются (максималка – 999 долларов), отсутствие популярных у наших соотечественников электронных платежных системах.

style

Re: BetCris отзывы

Ср дек 06, 2017 5:37 pm

BetCris один из крупнейших латиноамериканских букмекеров и структур, которая предоставляет платные прогнозы на спорт.

Vovan

Ср дек 06, 2017 5:43 pm

В рейтинге SBR имеет высшую оценку. Вывод ввод на скрилл, да есть русскоязычная версия интерфейса.

Vitya

Ср дек 06, 2017 5:44 pm

Линия очень даже, тридцать видов спорта. Также есть и неспортивные мероприятия. Лайв обширен. Четыре варианта кэфов на выбор, американские, азиатские, европейские и дробные котировки.

Valera

Ср дек 06, 2017 5:47 pm

Минус – комиссия, взимаемая за вывод средств, но по надежности, ни каких сомнений.

Swallow

Ср дек 06, 2017 5:48 pm

Не плохие акции и бонусы, реферальная система. К минусам я бы отнес уж очень странное расположение категорий.

Abat

Ср дек 06, 2017 5:53 pm

Хорошая контора, классный приветственный бонус, хорошая линия с большим выбором событий, единственное Бк не сильно подойдет любителям тенниса, его тут катастрофически мало.

Bigbear

Чт дек 14, 2017 8:10 pm

В этой Бк можно подловить очень хороший куш, это я бы назвал достоинством, часто бывают сильные расхождения с конкурентами в некоторых событиях. Кэфы точно не ниже среднего, но вот линия, оставляет желать… Хотя контора думаю может быть многим интересной, так как ставки можно делать в криптовалюте.