Букмекеры принимающие bitcoin

Spain

Re: Какое мнение о конторе Bodog?

Вт ноя 14, 2017 8:52 pm

Ну линия bodog sports у них реально слабоватая как для нашего клиента. Они заточены больше на американцев , европейцев и даже китайцев , а вот на наш обычный футбол как то и вовсе скудный выбор . я не очень был доволен. И еще меня возмутило отсутствие русской версии , неужели так сложно забацать русский вариант для такой круто конторы.

Petya

Вт ноя 14, 2017 8:53 pm

На 100 % согласен , и вы знаете их крутой и даже типо интуитивный интерфейс вот не спасает ситуацию . Что бы там они не придумывали. Хоть там и прилично можно заработать и налоги меньше и маржа прикольная , но как то странно ориентируются на рынок. неужели русский рынок такой скудный , что они его филонят ? или тут и своих контор хватает и бодаться не хотят !

Vadim 21

А я думаю , что они просто не готовы к таким обьемам. Им хватает нагрузок в США и Китае , и они наверное наш рынок пока не хотят грузить и сами грузиться. Зачем им лишняя головная боль. Все наши клиенты , кто ими заинтересован , так и так у них играют посредством зеркал или в обход.

Igor 13

А кто то вообще собирал статистику по bodog отзывы ? Что в реалии то про контору слышно? А то на сайтах обозрения прямо расписали конфетку , но на деле как бы ничего особенного , есть конторы и покруче как по мне.

Panas

Вт ноя 14, 2017 8:54 pm

Ну так ,а что их собирать те отзывы. Заходишь на любой форум и на тебе. Просто там засада , что многие подставные отзывы , и реального игрока там не найдешь. Они ж раскручивают сайты для почещений.

Nazar

Вт ноя 14, 2017 8:54 pm

А зачем bodog раскручивать сайты , если они не заинтересованы в нашем рынке. Какая то непонятная логика. Или это они зашли из далека ? так сказать . Пока не заинтересованы ,Ю но прорабатывать начнем по чуть чуть , что бы в глазах примелькаться.

Kimo

Вт ноя 14, 2017 8:55 pm

Ну я вообще не не понимаю , на что тогда bodog букмекерская контора может надеяться. Они вообще по ходу не паряться по выходу на рынок здесь у нас. Может и готовяться , Вы правильно подметили , но зачем им сейчас на это тратить время и деньги. Не проще зайти феерично на рынок , с крутыми акциями , какими то заманушками. Наш народ такое любит )))

Oole

Вт ноя 14, 2017 8:55 pm

У нас мне кажется рынок уже так забит , что дальше не куда. Просто не куда. Они могут разве что , реально какой то прикольный фрибет предложить , прием платежей в той же криптовалюте , об этом уже долго говорят и все никак , а саме прикольно если бы снизили налоги на выигрыш , но это невозможно. Из чего вытекает , что нечего им сейчас на рынок выползать.

rich

Вт ноя 14, 2017 8:56 pm

А что у них за сайт bodog.eu ? у них что европейский домен ?

harmonic

Вт ноя 14, 2017 8:56 pm

Нет у них домен как раз .com. Но видать для европейского клиента они забабахали аналог , для более быстрой адаптации. Ну это мое предположение. Ибо контора ж типо американская.