Букмекеры принимающие bitcoin

Roman
Тема Автор

Какое мнение о конторе Bodog?

Пт ноя 10, 2017 7:12 pm

Расскажите пожалуйста , что за новая тема Bodog? они реально такие крутые как о них пишут на форумах ? хоть кто то реально с ними играет ?

Ivanovich

Re: Какое мнение о конторе Bodog?

Пт ноя 10, 2017 7:13 pm

Так а смысл вообще про эту контору что то спрашивать , она же у нас запрещена! причем основательно запрещена , там что бы зайти на сайт голову надо хорошо поламать , да и вывести деньги оттуда реальная проблема. Контора да солидна и работает с 2000 года , в последнее время ее рейтинги значительно упали.

stylish

Пт ноя 10, 2017 7:16 pm

Ну не просто упали , она была на высоте пока була под руководством канадского миллиардера ,а когда его обьявили в розыск, и она стала акционерным обществом , так у них проблемы и начались . И линия уменьшилась и КФ такие вреднячковые стали.

Kimo

Пт ноя 10, 2017 7:17 pm

КФ среднячковые ??? О чем вы! у них самый высокие КФ , из тех кто есть в доступе. Да с ними не просто играть , во первых они ориентированы на клиентуру из США а не на нашу , так что с футболом там бедашенька. А вот все что мировое - довольно крутые росписи. Сайт примитивный но удобный , наверное на то и рассчитан , что очень много клиентов будет изза бугра ,и без знания английского языка , поэтому там все интуитивно и просто.

LMW

Пт ноя 10, 2017 7:18 pm

Но в тоже время по технологичности они прилично отстают - нет видеотрансляций , ни онлайн чата . Как то странно все это. Сам ищи , сам собирай инфу. Тут наши родные конторы явно круче , и с полным сервисом. Главный конечно прикол конторы , что она офшорная , и налоги явно меньше , а не наши поборы в 13 %, но сервис как мне слабенький.

Сonfidence

Пт ноя 10, 2017 7:18 pm

Меня вот интересует вопрос - вот люди не бояться в такие конторы вкладываться? Это же никаких гарантий , счет закрыли и все , деньги забрали , и даже не куда пожаловаться , или хотя бы элементарное - позвонить то куда. Я вот вообще такого стремаюсь. как то оно странно , я понимаю , что прошаренные спецы знают все ньюансы , но вот если счет закрыли , то все .

David

Пт ноя 10, 2017 7:19 pm

У них такой прикольный минимум ставки в 1 доллар. зато максимумы странные , только на футбол есть максимум в 500 уе , а на другие виды спорта никакой инфы. Жаль что нельзя у них сразу несколько параллельных ставок ставить , типо на несколько исходов игры , и нельзя отменить ставку. В общем кроме обхода налогов , я больше плюсов не вижу , мне кажется , это тема для профи.

Red1

Вт ноя 14, 2017 8:50 pm

А вообще я так понимаю , что bodog у нас и не собирается заявляться , так ? они решили не париться с налогообложением и тупой системой регистрации и откатов? ну хотя все правильно , им и там клиентуры хватает. Я только не могу понять , контора типо крутая и мировая , но в криптовалютами не работает ? или просто не афиширует ?

Mazda

Вт ноя 14, 2017 8:51 pm

Я думаю , если бы они принимали криптовалюту , то их рейтинг не был бы просто 2.8 , а был бы посолиднее . Наличие криптовалюты сразу поднимает оценку . Зато у них прикольная маржа,, на американский футбол вообще 3 и 4 . где такое видано вообще. И они молодцы , единственные из загран контор , кто хоть как то выделяет лайв - матчи и их не надо вот это елозить искать в общем списке.

Driver

Вт ноя 14, 2017 8:51 pm

Я думал , что любая уже загран контора принимает криптовалюту. Мне даже как то странно читать ,что кто то не принимает. Та у них и без того , почему то во всей статистике надежность всего 2 из 10 стоит. Что то у них видать не все круто на 100 %.