Букмекеры принимающие bitcoin

Adam123
Тема Автор

Что за американская контора MyBookie?

Пт ноя 10, 2017 6:33 pm

Всем привет! решил попробовать себя на не русских сайтах и букмекерах. Почитал про MyBookie , отзывы не однозначные , что скажете? есть игроки этой конторы вообще ? в чем замануха? кроме сниженных налогов? :? :? :?

Petr

Re: Что за американская контора MyBookie?

Пт ноя 10, 2017 6:33 pm

В том то и суть ,что сейчас часто игроки наши переходят ну или параллельно играют на американских ну или других зарубежных сайтах , пусть даже нелегально. все таки налог 13% у наших букмекеров немного напрягает , особенно спецов , и тех кто на это зарабатывает. Поэтому и вылазят на рынок такие странные контора как MyBookie.

Igor 13

Пт ноя 10, 2017 6:34 pm

Контора интересная дальше некуда. ТО что они во - первых запрещены , это раз и наши профи конечно туда полезли с целью уйти от налогов. Она вообще зарегистрирована в офшоре на Коста-Рике. Тоесть как по мне вообще стремно в нее вкладываться , но тем не менее она уже 3 года как успешно работает, что говорит само за себя .

Driver

Пт ноя 10, 2017 6:34 pm

Нормальная контора , да у нас запрещена , и вообще ее надо находить по зеркалам , и не всегда это легко если честно , но тем не менее возможно. Но прикол в том , что она ориентирована в первую очередь на клиентуру из США, тоесть там основной уклон на американский футбол , бейсбол , баскетбол и тд. Это уже кому как интересно.

shapely

Пт ноя 10, 2017 6:35 pm

Ага футбол у них не сразу и найдешь , у них он обозван как соккер - на американский лад. ))) Тут еще проблема ))) ну удобно лайв- ставки ставить , так как они не выделены отдельной главой или закладкой , а идут в общем потоке. Ну такое себе удовольствие. Надо сидеть и вылавливать их. А так контора очень даже норм. Особенно радует наших майнеров , она начала принимать биткоин. И кажется еще каки ето криптовалюты , хотя не уверен.

Kimo

Пт ноя 10, 2017 6:35 pm

Кефы у них оооочень даже приличные. 1.9 - я считаю есть о чем поговорить. Про вывод денег вот не знаю , на сколько там проблемно , сам не играл , но слышал вроде проблем нет. Хотя были бы проблемы , инет бы уже пестрил негодованиями и можно было бы почитать.

Oole

Пт ноя 10, 2017 6:36 pm

Напрягает , только то что у них нет русской версии , вообще не понятно , им что русский клиент не интересен , это же такое приличное количество клиентов. Я прямо удивленю Или они считают , что уже весь мир должен знать английский на легке.

Timur

Пт ноя 10, 2017 6:36 pm

Мне нравиться у них сайт , там и без знаний английского можно спокойно обоутись , интерфейс довольно интуитивный и все понятно. В шапке все нарисовано и можно дойти самому и сообразить что за тема. И с какой разделе ты находишься. В общем очень даже прилично. Жаль что лайв не выделен отдельно , это да. Но может они разберуться с этим моментом. Хотя если они ориентированы на американский рынок , то там могут быть лайвы не в фаворе просто.

Valera

Вт ноя 21, 2017 9:04 pm

Та ладно без знания английского там не обойдешься! какой бы там интуитивный сайт не был , все равно понимать надо. MyBookie всегда отличались простотой и не высокими требованиями и даже при регистрации .

Vovan

Вт ноя 21, 2017 9:04 pm

При регистрации да ,а вот при получении выигрыша еще и как надо регистрироваться и даже доки пересылать , ага. Но меня больше эта контора прельщает тем , что они разрешают использовать криптовалюты. Это не может не радовать. Они кстати одни из первых ввели такую возможность.