Букмекеры принимающие bitcoin

Ebogdan

Re: Ставки на Melbet - бывают ли проблемы?

Ср ноя 01, 2017 10:05 am

Молодая контора, но сервис у них надежный, деньги выплачивают всегда в срок. Ставки не разу не отменяли, сбоев в работе не наблюдал.

Abat

Ср ноя 01, 2017 10:07 am

Я играю на более раскрученных площадках, мелбет я бы поставил гдето на 4, 5 место в личном рейтинге, ресурс еще достаточно молодой. Пороги ставок и выплат достаточно низкие, рекомендовал новичкам. Роспись по ставкам хороша

Cbour

Ср ноя 01, 2017 10:08 am

А я бы порекомендовал эту контору и прошаренным беттерам. В спорте лайф ставки прекрасно реализованы, почти не отличаются по наполнения от прематча. Хорошо представлены экспрессы, но им надо расширятся в плане общих спортивных дисциплин.

Bboss

Ср ноя 01, 2017 10:08 am

Выигрываю много.Коэффициенты хорошие. Вывод средств без проблем, вывожу раз в неделю, никаких дополнительных поборов у конторы нет. Теневым явно не является, на сайте все адреса телефоны офисов.

Fbig

Ср ноя 01, 2017 10:10 am

Надежная букмекерская контора, предлагает огромный выбор способов пополнения и вывода денег. На Российском рынке это редкость. Пополнение депозита моментально, выбор валют тоже радует.Есть возможность пополнение в биткоинах.

Valera

Ср ноя 01, 2017 10:11 am

Самый большой плюс конторы разобратся можно с первого раза. Способов пополнения масса электронные деньги, платежные системы, банковские карты. Зачисление моментальное, да и с выводом проблем никаких. Выигрыши выплачиваются, ставки не отменяются. Линия достаточно обширная, роспись хорошая, а вот по поводу КФ и максимумы можно бк и поинтересней найти.

Vadim 21

Ср ноя 08, 2017 1:51 pm

Играю относительно недавно, но выиграл не меньше чем в других конторах. Вывод\ввод стандартный, валют на выбор достаточно, кэфы в норме, линия расписана. Вполне надежная и порядочная контора.

Igor 13

Ср ноя 08, 2017 1:52 pm

Бонус в размере 100% от депозита. Меня интересует футбол, у конторы на него сделан упор. Остальные виды спорта, конечно представлены не так хорошо в линиях, но все основное есть. Вывод средств без комиссии, что является огромной редкостью.

Panas

Ср ноя 08, 2017 1:52 pm

Да, это футбольная БК. Мне нравится раздел мини игры. Ничего конечно особенного, но может быть хорошей альтернативой другим подобным конторам.

Volodya

Ср ноя 08, 2017 1:53 pm

Сайт не плохой, саппорт отвечает быстро и главное на русском языке. Контора еще пока свежая, но уже хорошо себя зарекомендовала. Пока конечно ее можно назвать футбольной, но администрация постепенно увеличивает и разнообразит другие виды спорта.