Букмекеры принимающие bitcoin

shapely
Тема Автор

Ставки на Melbet - бывают ли проблемы?

Вт окт 31, 2017 10:14 am

Для развлекухи делал ставки в Melbet. Пока не было проблем. Что скажете вы?

Petya

Re: Ставки на Melbet - бывают ли проблемы?

Вт окт 31, 2017 10:14 am

Отличная контора. Вообще молодцы. Они одни из самых прогрессивных на данный момент и по сайту , и по скорости , и по линиям. И оплата у них самая прогрессивная как по мне. Я сними работаю с 2014 года , за эти три года многое повидал , но тут все стабильно . Так что не удивительно , что у Вас не было проблем.

Spain

Вт окт 31, 2017 10:15 am

Ну у них были проблемы кажется в 2015 , когда их внесли в черный список , из-за того , что они безосновательно заблокировали счет у клиента , где на тот момент было 900000 руб , - приличная сумма. Там длительные были разборки , расследования , сбор статистики , отзывов , информации и тд. И выгребали они эту проблему довольно долго. Но сейчас да это один из самых надежных порталов.

Driver

Вт окт 31, 2017 10:15 am

Отличная контора!!!! вот у меня за два года вообще ничего плохого сказать реально нечего. Сервис отличный , сайт летает , мобильное приложение четкое - не виснет. Служба поддержки работает по- честному - 24 часа и это правда , сам просил помощи и в 3 утра и в 5 утра и всегда на связи , и всегда помогут.

Roman

Вт окт 31, 2017 10:16 am

Мне нравиться , что они не только спорт продвигают для ставок , но и разные политический события , ТВ шоу и тд. Не все ж в спорте шарят. Мне нравиться особенно , что у них есть куча всяких бонусных программ и они все работают - типо еженедельный возврат проигранных средств до 15% или там каждая 101-я ставка бесплатная. Я пользовался обеими акциями и все прошло гуд.

Ivanovich

Вт окт 31, 2017 10:16 am

Я лично уважаю эту БК за то ,что они на данный момент реально одна единственная контора работающая с биткоином. И не просто работающая , а позволяющая ставить на ставки в биткоинах. Все остальные если и принимают биткоин на счет ( а это не больше 10 контор ) , то сразу же конвертируют их в рубль ((((((( . Вот такие пироги. Так что я реально восхищен работой этой БК , которая не боиться идти в ногу со временем , и не боиться быть первопроходцем

Genial

Вт окт 31, 2017 10:17 am

Самое главное , что у них одна из самых широкий линий и высокие КБ - пусть и не на все виды спорта например , но реально у них есть где разогнаться. Опять такие они самые крутые как по мне именно в вопросе мобильного приложения - даже в онлайне можно играть , если хороший инет.

KKW

Вт окт 31, 2017 10:17 am

Хм. Я видать один такой с пальмы только слез. Впервые слышу про эту контору. Все так тут распиарили ее прямо какая то конфетка а не контора. Вот прямо ни одного негативного отзыва , прямо неси бабло и все. я ж надеюсь отзывы тут реальные ? не заказные? Неужели не было плохого опыта с этой КБ. Найдется какой то смельчак сказать про минусы ?

Balance

Вт окт 31, 2017 10:18 am

Ага я могу сказать про недостатки как по мне , но они и не сильно страшные : первое - отсутствие приветственного бонуса. Ну как бы не самое страшное , но практически в каждой БК есть такая фича , странно , что МелБет ее обошел. Ну и второе - средние коэффициенты. Как ни странно , контора очень раскручена , набирает обороты практически каждый день все больше и больше , а КФ все еще середнячок. Ну надеюсь , они исправят этот пункт. А так все. У меня претензий больше нет.

Elion

Вт окт 31, 2017 10:18 am

та ну почитайте отзывы, ребята! там столько траблов с выводом. И я не говорю про большие суммы , даже просто так какие то там 500 уе , и все счет заблокировали и иди ищи. А потом долго доки рассматривают , а то и вообще счета закрываются с остатком и все. Это что секрет , что они стремная контора , и сколько уже было с ними разбирательств.