Букмекеры принимающие bitcoin

Vitya

Re: Курс биткоина растет… Кто из БК работает с этой валютой?

Пн окт 30, 2017 4:53 pm

С 1xbet именно отдыхать и зарабатывать и надо. Зарабатывать можно вполне прилично. Одно из главных преимуществ имеется русский интерфейс. Регистрация никаких затруднений не вызывает.

Valik

Пн окт 30, 2017 4:56 pm

1хbit принимает биткоины, новым клиентам до 100 долларов бонус на первый депозит.

Vlad

Пн окт 30, 2017 4:57 pm

BetEast – азиатская компания. Официальный портал с русскоязычной локацией, принимает биткоины, сам проверял все четко.

Gem
Тема Автор

Ср ноя 01, 2017 2:06 pm

Как Вам новая отметка Биткоина за пределы 6000 уе? Есть над чем задуматься. Я смотрю с такими успехами , эти криптовалюты и вовсе запретят в РФ.

Frog

Ср ноя 01, 2017 2:07 pm

Ага есть , но только не с нашей страной. МинФин вон официально на брифинге объявили , о том, что биткоин никогда не будет использоваться для взаиморассчетов внутри страны. Вот так! Так что можете себе майнить , кто таким занимается , но рассчитываться только за пределами страны и на иностранных сайтах. Но мне прямо интересно , а как наши же российские конторы принимають тогда криптовалюту , пусть даже и сразу ее конвертируют. Они что ее сразу себе на карман ложат? или зачем она им вообще?

Elion

Что значит зачем? За ней будущее в этом мире. Пусть не для рассчетов внутри страны , но за пределами то можно. даже для оплаты доменов на международной платформе и т.д. почему нельзя будет расплатиться биткоином. Думаю они себе по тихонечку копят копят , хотя может действительно кто то себе на карман переводит)))) из наперед-думающих ) ХеХе!

Kimo

ну я не думаю , что прямо запретят биткоин и ему же подобных. Вот то что их нельзя будет использовать внутри страны это явно. Кому ж надо обвал рубля. Я вон читал что очень патриотично настроенные бизнесмены обратились в Совет Федерации , чтобы РФ разрешила делать ставки только в национальной КРИПТО -валюте. Что это за зверь такой?

Sureness

Ср ноя 01, 2017 2:09 pm

Ну да до 1 июля 2018 я бы вообще никуда не тыкался и не мыкался с криптовалютой. До того времени с криптовалютой в нашей стране еще ничего не решат. А могут к тому времени и запретить , а у тебя там счет или еще чего .

Horol

Ср ноя 01, 2017 2:09 pm

Ой Крипто-рубль , это еще та загадочная штука. Наши как всегда , своего придумать не могут , и воруют уже готовые идеи. Чую ничего у них не получиться. Во первых это ж какие мозги надо иметь чтобы в это вляпаться да еще и в нашей стране, а самый прикол, что этот Крипто-рубль будет облагаться налогом в 13% !!!! ЛЮДИ - это же абсурд!!!! Суть то криптовалюты и есть - безналоговая система. Я вообще не понимаю , ну кто на это купиться. какая тогда разница ставить в рублях или крипто-рублях , если налог все те же 13%. Вот наши умники наверху хоть чем то вообще думают?

Spain

Ср ноя 01, 2017 2:10 pm

Ну знаете , биткоин и тому подобные тоже нельзя рассматривать как прямо конфетку на палочке. Это же бомба замедленного действия. Никакой же его официальной поддержки нет. Он не поддерживается никаким золотовалютным запасом , и вообще сегодня он есть завтра его нет. Где и какие гарантии этого всего?