Букмекеры принимающие bitcoin

Frog
Тема Автор

Прием интерактивных ставок – к кому «пойти»? посоветуйте толковую БК

Вт окт 24, 2017 5:06 pm

Подскажите , кто знает , какая контора надежная для интерактивных ставок. Заранее благодарю за ответы.
:!: :!: :!:

Timur

Re: Прием интерактивных ставок – к кому «пойти»? посоветуйте толковую БК

Вт окт 24, 2017 5:07 pm

Так все конторы уже предлагают интерактивные ставки ( ставки через Инет). Так как до 2014 они были запрещены законодательством , то как только летом 2014 приняли закон и разрешили - все конторы начали раньше или позже открывать возможности интерактивных ставок.

Roman

Ну вот БетСити только вот в апреле 2017 начали принимать интерактивные ставки. Ниче так ребята три года деньги втыкали. Сейчас же основная масса то ставит через Интернет, это же бешенные заработки и обороты, вообще не понимаю , чего народ так долго сидел без дела. Не думаю что лицензию получить вот прям так сложно.

shapely

Тут надо смотреть какие Бк в принципе надежные к тем и идти за интерактивными ставками. Ибо так или иначе , а выигрыш вы будете у них получать , и тут важно надежность и уверенность. Если Вы спрашиваете про может удобство сайта - то все неплохие. Как по мне то Пари-Матч и МелБет и Bwin самые крутые в вопросе сервиса.

Swallow

Вт окт 24, 2017 5:08 pm

Та все сейчас конторы надежные именно в вопросе интерактивных ставок , так как они же все сейчас через ЦУПИС работают - в обязательном порядке - это своеобразный «посредник» между игроком и букмекерской конторой, который ведет учет всех денежных транзакций между сторонами, осуществляет переводы от игрока к букмекеру и наоборот. Поэтому уверен , что любая контора ок в этом вопросе.

Kiril

Вт окт 24, 2017 5:08 pm

Да да , по надежности и легальности они все через Цупис работают, тут все четко. Тут надо просто знать контору и ее правила. Если контора не выплачивает в лайве или обманывает игрока , то так будет и тут - найдут причину забанить , или чего доброго списать деньги. и тут уже не в том вопрос работают они через Цупис и контролируются ли страной. Тут вопрос именно в конторе.

Ice

Вт окт 24, 2017 5:09 pm

Я лично ставлю в Пари-Матче, МелБет , Bwin и СпортБет. Как по мне самые надежные компании. Все есть и линии хорошие , и сайты летают и все быстро срабатывает даже в лайве нет задержек.

Igor 13

Вт окт 24, 2017 5:09 pm

Играю с Тенниси уже год как. У них интерактив поставлен на правильную ногу как говорится. Все ок. и регистрация , и авторизация и проверка и выплаты , и КФ нормальные , и линии приличные , ну приятно играть не иначе. Очень рекомендую. И самое главное у них рабочее мобильное приложение , что мне как занятому человеку очень на руку.

Elion

Вт окт 24, 2017 5:10 pm

1xСтавка - лично мой выбор . Я считаю , что у них одна из самый прогрессивынх платформ. и они наиболее инновационные в данном вопросе. И сайт понятен и интуитивное управление. Попробуйте, не пожалеете.

Bigbear

Вт окт 24, 2017 5:10 pm

Я уже года 2 играю с БетСити и Лига Ставок. Что там что там пока проблем не было. Да Лига немного проигрывает по линиям , но зато выплаты у них четкие. БетСити чуть задерживает или проверяет дольше. Ну и КФ в БетСити проигрывают. Я вообще рекомендую , что бы Вы не выбрали - обязательно играйте в 2-3 БК. Это и безопаснее и у каждой конторы есть свои фишки .