Букмекеры принимающие bitcoin

Frog

Re: Кто из БК принимает пари на маленькие деньги??

Чт ноя 09, 2017 7:16 pm

Я до сих пор не понимаю какой прикол конторе принимать такие ставки. Там же за каждый перевод денег надо платить комиссию , и в итоге получается что эти затраты контора берет на себя ? Не понимаю я сути. Неужели такие минималы привлекают много клиентов или новых клиентов?

Gem

Чт ноя 09, 2017 7:17 pm

А я думаю что конторы в теме , и все просчитали ,и работают на опережение. Они не дураки тратить с собственного кармана , и все там просчитано до копейки. Вот то что минималы ест смешные ну и что , и придут к ним несколько тысяч студентов безденежных , глядишь а через 10 лет пару десятков из них уже профессиональные игроки - вот вам и прибыль вот вам цель.

Horol

Любая контора принимает адекватный минимум, я имею в виду наши конторы. Международные и заграничные там типо минимум 10 уе или что то в этом роде. Но наши видать для заманивания новичков явно уже выдумывают все возможные варианты в этой жизни. Так что я не удивлюсь ,что особой выгоды у них и этого нет , но зато набрать побольше участников , а там еще какие то акции добавить и клиенты у тебя уже на крючке.

Ice

Я вот думаю , что конторы все просчитывают - не просто у них там статисты сидят и получают ЗП. Вот мне кажется что если придет 1000 клиентов и вложат по 5 р , то это будет скорее всего , чем придет один и сразу вложится на 5000 , так что тут еще знать моменты надо и деньги считать тоже) А так как рынок забит , то как то же конторы должны заманивать к себе клиентов!

Jemmy

Чт ноя 09, 2017 7:18 pm

Главное не заманивать а переманивать - это сложнее всего. Выгодно иметь дло с людьми ,которые уже в теме и сразу делают ставки и шарят куда смотреть и что делать. А новички пока раздупляться , пока наделают ошибок , пока опять вернуться к играм и т.д ,а время то драгоценное уходит. Я думаю что и все эти акции - заманушки тоже рассчитаны на перетягивание клиентуры.

Kiril

Чт ноя 09, 2017 7:18 pm

Практически любая контора дает прикольные минималы. Я бы сказал , что даже просто за бесценок! 5-10 рублей , даже смешно сказать , даже хлеб не купишь. Но зато клиентуру типо так культурненько приобретаешь и никого ни к чему не обязываешь . А что , оно просто выглядит вот так вот вроде примитивно , а на самом деле , там все просчитано и они зарабатывают так себе новых клиентов и переманивают с других контор.

Nikita

Чт ноя 09, 2017 7:19 pm

Ну мне кажется что это хорошее начало , особенно если впервые ,И ты ничего не шаришь , и пришел разобраться . ТО ставка в 10 р ни к чему тебя не обязывает например. Но еще момент , если ты регистрируешься в нормальной официальной конторе , то надо ж зарегистрироваться в ЦУПИС - а это автоматическое попадание в базу. Так что тут свои подводные камни.