Букмекеры принимающие bitcoin

Oole
Тема Автор

Кто из БК принимает пари на маленькие деньги??

Пт окт 20, 2017 11:19 am

Коллеги, подскажите , какие конторы принимают маленькие ставки ? какой где минимум? Заранее благодарен!

KKW

Re: Кто из БК принимает пари на маленькие деньги??

Пт окт 20, 2017 11:20 am

Ну я слышал что самый круто минимум это в 888.ru. у них было от рубля. если ничего не поменялось. У основной массы от 10 р. Но тут надо быть прошаренным. если поставить типо 10р. со ставкой 1/9 и выигрыш твой будет меньше 100р , или там другой какой то суммы ( у разной конторы по разному) то ты выигрыш не получишь. у них есть ограничения на минимальный сьем. Или же надо играть дальше.

Selvia

Пт окт 20, 2017 11:20 am

У 1xbet минималка 50 р. Спорт Бет принимает от 15 р. Но слышал что 888 ввели какой то прикол от 1 рубля. ну что то оно странно звучит. Ну что это за ставка такая , и зачем эта возня БК ? если таких ставок сделают миллион , кто их разгребать то будет ? а выплаты , а баны и все такое. Та у какой конторы на это сотрудников хватит .

Mazda

Пт окт 20, 2017 11:21 am

Не совсем понимаю логики минимальных депозитов. Ну что можно заработать с 5 рублей? Да и проводить платежи для букмекерских контор достаточно обременительно. Везде же есть комиссия платежной системы, от нее никуда не денешься. Игрок закидывает 5 рублей, а контора, если проводит платежи без комиссий, тратит на него из собственного кармана. Но самое главное, это целесообразность. Ну выиграл ты 100 рублей, а дальше то что?

Roman

Пт окт 20, 2017 11:22 am

Я тоже такое почитал. Это замануха для студентов или вообще малоимущих , чтобы всех уже ввести в игру? по максимуму покрыть территорию страны играющими? ну выиграешь ты с тех 5 рублей еще 50 , а дальше что , даже снять то не сможешь , ибо у них там ограничения стоят , меньше 100р , кажется никому не выплачивают. какое то паливо , честное слово.

style

Пт окт 20, 2017 11:22 am

Ага странный маркетинговый ход. на кого рассчитан не понятно. Игроку надо потратить кучу времени , чтобы разобраться ,въехать , и что бы поставить 5р? ну смешно до слез. мне вот интересно , кто делает такие ставки. Вот аж распирает интерес.

Сonfidence

Пт окт 20, 2017 11:23 am

Да у всех контор смешной минимум типо 10-15-50 р. в 888 была акция кажется от 1 р. Но это уже полный ржач. ну хотя может это прикольно для тех кто в первый раз играет , и хочет на мелочи разобраться как что считается и выигрыш тот забирать и не планирует , а пустить его дальше в оборот например. Мне кажется это реально прикольно для новичка начать с 1 рубля , все проследить , все понять , а потом уже внедряться с нормальными суммами.

harmonic

Пт окт 20, 2017 11:23 am

Та любая контора предлагает смешные минималки. я думаю они реально прикольны для начинающих. Хотя у каждого своя история и свои проблемы. Может человек азартный а тех денег и вправду нет. Ну пусть спустит пар.

David

Пн окт 23, 2017 6:37 pm

я так начинал когда то , реально со 100р , легко считать, легко налог вычесть потом , что бы не запутаться . ПОэтому что то в этом есть , чисто для начальной стадии , Ну или может кому то по приколу просто скучно и он бросается 10 р туда 10 р сюда. Логики для игрока нормального и опытного тут нет. Слишком много головной боли.

Elion

Пн окт 23, 2017 6:38 pm

Та любая контора принимает чуть ли не от 5 рублей. Чисто интересно реально ли кто то пользуется такой услугой. Выиграть много явно не получиться , разве , что ты очень успешный и быстро расткрутишься. Но это мне кажется такооооой длинный путь , что себе ж дороже выйдет.