Букмекеры принимающие bitcoin

Balance

Re: VIP-пари с betcity

Чт окт 19, 2017 2:47 pm

А никого не блокировали после ВИП ставки? меня на два месяца забанили , и даже после пересылки доков , все равно блокировали 2 месяца. вот вообще жесть. я был злой , что капец! вообще уже обнаглели. И это без предупреждения , без объяснений.

Frog

Пн окт 23, 2017 12:32 pm

Меня не блокировали никогда. я периодически отправляю запросы и все пока проходило на ура. Я конечно не наглею и не прошу мне там три випа сделать. Совесть тож надо иметь. Но я на хорошем счету компании и как бы пару раз в месяц на топовые матчи или любимые команды я ставлю ВИП, пока пропускали .

Boris

Пн окт 23, 2017 12:32 pm

я ставлю тоже чуть больше максимума , где то на процентов 15-25. Не более. это и безопаснее и служба безопасности тебя трогать не будет , и все будет тихо и спокойно , и проверять сильно не будут , и счет тоже не заблокируют. Я где то раз в месяц делаю заявку. Ну мне такая акция по душе лично.

Horol

Пн окт 23, 2017 12:33 pm

Я всегда смотрю на максимум ну и так где то 30% набрасываю , если только одна ставка у меня планируется. Один раз мне отказали , я поставил кажется где то выше 50% , вот думаю от того и забанили и не разрешили , а вот если вот так вот скромненько типо и тихим сапом то все будет норм.

Jemmy

Пн окт 23, 2017 12:33 pm

А меня блокировали. и не раз. Вот читаю комменты и понимаю почему. делал сразу несколько заявок ,и было такое что одну чуть ли на два раза повысил … видать перестарался. НО я тут уже три года играю , думал, что уже на хорошем счету. а оказывается вот оно как. Хорошо , что еще счет не заблокировали.

Andrey

Пт окт 27, 2017 11:09 pm

Всем привет. Обычно я выбираю вилку на футбольный матч, далее смотрю на максимум, и потом отправляю запрос на ВИП ставку. После чего ставлю примерно столько же и дожидаюсь результата.

Gem

Пт окт 27, 2017 11:09 pm

Добрый день. По моему опыту могу сказать, что в подобных ставках надо всегда отталкиваться от максимума.

Igor 13

Пт окт 27, 2017 11:10 pm

Привет. Насколько я помню, то там нельзя ставить на несколько событий сразу, не больше, чем на одно или два, поэтому лучше сильно не рисковать с количеством запросов.

Elion

Ср ноя 08, 2017 6:19 pm

Ну что значит кто сколько ставит - это же личное дело каждого. Это просто ваше личное пожелание и по закону Вы можете поставить сколько хотите , вопрос в том , чтобы вас не забанили , ну могут отказать без объяснения причины , такое тоже случается.

Frog

Ср ноя 08, 2017 6:20 pm

ДА случается , у меня просто отклонили заявку ,я ставил на хоккей на прошлой неделе ,Максимум был 200000 , ну я попробовал поставить 300000 , а мне отказали , без0 причины конечно. Я ни на что не жалуюсь , но как то странно .Играю уже в этой конторе довольно долго пару лет. Думал , что уже наработал кредит доверия. Но не тут то было((