Букмекеры принимающие bitcoin

Horol

Re: VIP-пари с betcity

Ср ноя 08, 2017 6:21 pm

Да есть такая фишка , они многим обрезают возможность на вип-ставки. Особенно на топовые матчи , там же ставки бешенные , и потом выплаты тоже. Поэтому я ставлю обычно не на топовое , а не что то попроще , зачем выделываться . А тем более обращать на себя внимание.

Gem

Ср ноя 08, 2017 6:21 pm

Я лично заганяю в корзину пару запросов на Вип - с разных совершенно видов спорта и обычно хотя бы в один да проходит. А еще выкупил фишку , и готов поделиться. Я например прошу пару запросов на вип , при этом в совершенно разных категориях . При этом именно на ту ставку , которая меня реально интересует - я ставлю на пример на 50% больше максимала , а на ту ,которая , как я называю прикрытие проше 100 % от максимала. И обычно ту которая 100 % - банят , зато мою , которая меня реально интересует пропускают ))

Jemmy

Ср ноя 08, 2017 6:22 pm

Ниче си фича! Спасибо за подсказку! я про такое даже не додумался. Это круто! уважаю. Спасибо , что поделились инфой , надо и себе попробовать. Главное ,чтобы контора не просекла эту тему ))))

Kiril

Ср ноя 08, 2017 6:22 pm

Ой да ладно вам , либо вы ставите какие то неимоверно большие Випы , что вам даже их банят , мне ни разу не забанили , но я н превышаю + 30 % , чего париться и выпендриваться. Это же все очень просто и ненавязчиво. Кому это надо ставить Випы на 100 % , и какая контора это пропустит , они ж в своем уме.

Lesya

Ср ноя 08, 2017 6:23 pm

Почему не на все 100 % , у меня и такое проходило , но да я уже понял , что не стоит ставить на топовые события , это да , там сильно обрезают такое дело. А что то попроще пожалуйста ,и не онлайн чемпионаты. ПОэтому я только за такую шару , но надо иметь мозги и уметь ими пользоваться.

driver1

Ср ноя 08, 2017 6:23 pm

Я считаю , что мудрить сильно не надо и палиться вот так вот в открытую тоже не надо . Это же самому себе подножку ставить. Почему нельзя включить свой разум и все продумать и просчитать. А вот с подставными максимумами это идея реально дельная. У меня возникает правда вопрос , а если примут и ту и ту ставку , Вы готовы раскошелиться реально на обе? это же приличные суммы!

Сourage

Ср ноя 08, 2017 6:24 pm

Да я готов если они подтвердят обе. Хотя такое за всю историю было один раз. Во-первых я никогда 100 % не ставлю на какой то шаромыжный матч , а только на проверенный и там где действительно вип может сыграть. ТО есть таки да - включаю мозги.

Andrey

Ср ноя 08, 2017 6:25 pm

Прикольно , мне идея дико понравилась! РЕСПЕКТ! попробую тоже в следующий раз сыграть.