Букмекеры принимающие bitcoin

Lesya

Re: Что знаете о букмекерской конторе 888.ru?

Пт окт 27, 2017 11:15 pm

Всем привет. Эта букмекерская контора прославилась за счёт того, что начала компенсировать налоги на доходы физических лиц своими бонусами. Если вы выиграли ставку и заплатили 500 рублей налога, то эти 500 рублей получите в виде бонуса.

Andrey

Пт окт 27, 2017 11:17 pm

Привет. Букмекерская контора 888 пока ещё не набрала такого большого количества игроков на своём сайте как другие популярные букмекерские конторы, но я почти уверен, что очень скоро у этой букмекерской конторы, очень появится большое количество постоянных беттеров.

Panas

Сб окт 28, 2017 9:11 am

БК 888.ru реальная контора, продвинутые специалисты всегда вежливые, пари от 1рубля, компенсации. Скудноватая Live- линия. По пятибалльной я бы поставил 5-.

Horol

Чт ноя 02, 2017 6:01 pm

Та то вообще странная контора. Они же запрещены на территории РФ! как вообще с ними работать? искать каждый раз зеркала и обходный пути? потом неизвесно что будет с твоими деньгами и как вообще себя чувствовать защищенным ?

Ice

Ребята , это контора представляет здесь международную компанию и все там ок. Мало того , может кто то путает 888.ру , а есть еще 888спорт. Так вот это разные компании , и если первая лицензированная и работает в правовом поле и через ЦУПИС ,то вторая неофициальная и работает внычку. Так что давайте фильтровать информацию , а тут сча навешаем незаслуженной критики вполне нормальной конторе.

Kiril

Не контора довольно хорошая , хоть и работает всего с 2016 , но! у них много всяких бонусов , чего нет у старожилов типо Лига Ставок или там 1хСтавка , у них действительно можно с помощью бонусов оплатить налог 13% , когда снимаешь выигрыш со счета. У них новичку дается 15 фунтов для старта. Согласитесь - приятный бонусы.

Lesya

Чт ноя 02, 2017 6:02 pm

а меня напрягает , но может они еще все это нагонят , что выбор платежных систем совсем скудный какой то, возможные проблемы с остановкой Live-линии на событие , и нет трансляций матчей. Тоесть что бы ставить и следить за он-лайн , ты еще должен искать это все в инете или ТВ , или идти в салон конторы. Вот вообще неприкольно.

Elion

Чт ноя 02, 2017 6:02 pm

Они хоть и крутые и типо от международной конторы , но сайт тормозит , моб версия тормозит , в лайве вообще делать нечего - ничего не увидишь и ничего не успеешь. Ну его! Себе дороже.

Boris

Чт ноя 02, 2017 6:03 pm

Вот так играешь , играешь , веришь конторе веришь ,а потом оказывается , что и проблем у них , а как начинаешь выигрывать то понимаешь , что теперь проблемы у тебя. Вот пол года не могут сайт настроить , я не понимаю , у них не хватает денег нанять нормальных программистов ? ну как так то ? что за несерьезное отношение к работе!

Nikki5

Чт ноя 02, 2017 6:03 pm

Творят, что хотят -я лично тавлю очень много событий.Но недавно дали возврат на матч. Уведомления никакого не было. Ставки выиграны, выигрыш начислили. А через пару дней молча отобрали выигрыш, а ставки вернули. Техпомощь морозилась целую неделю , все думали что ответить , в итоге скопировали пару пунктов из договора - и все! Творят , что хотят , я сворачиваю лично с ними всякий дела! Хватит! найду куда еще вложить деньги.