Букмекеры принимающие bitcoin

Driver
Тема Автор

Что знаете о букмекерской конторе 888.ru?

Пт окт 13, 2017 8:16 pm

Привет всем! у меня рабочий вопрос - случайно узнал про контору 888.ru , хотя сам никогда ею не пользовался и как то не доводилось . Сам давно работаю с Пари-Матч и МелБет там все понятно. Кто что скажет по поводу 888 ? Кто то пользуется ихними услугами ? что вообще за тема ? доверять им можно? они работают с криптовалютой?

Nazar

Re: Что знаете о букмекерской конторе 888.ru?

Пт окт 13, 2017 8:23 pm

Я работаю с ними. НО не так давно с 2015 года. А может это уже и давно считается.
Да все ок. Я сильно не парюсь по поводу там высоких ставок да и большие куши не срываю , это так для развлечения , но проблем пока не было. Напрягает только, что минимальный твой выигрыш должен составлять не менее 1000р , а меньше даже не предлагает выводить в нал. Про криптовалюту не знаю вообще ничего. У них нигде по крайней мере официально об этом не пишут.

traveler

Пт окт 13, 2017 8:26 pm

А как по мне то стремная контора. Оказывается , что новоприбывшим там можно сделать первую ставку бесплатно , но они почему то не всем об этом напоминают , ага! типо вспомнил клиент - опа есть такое , а не спросил не вспомнил - иди гуляй. как то оно не очень четенько. И на сайте даже если и знаешь про такое дело - то не сразу найдешь.

Selvia

Пт окт 13, 2017 8:37 pm

А меня реально эта контора напрягла , когда мне надо было срочно сделать ставку как новоприбывшему в ближайшие 30 минут, а потом у меня был 16 часовый перелет , а не тут то было. там не сразу открыли возможность ставок и открыли счет , в общем моя ставка накрылась медным тазом. Я даже умудрилась поругаться с поддержкой, на что мне ответили , что оказывается там могут тебя залогинить даже на протяжении 24 часов. Вот такое дело. Смотрите сами. То ли у них там проверки , твоей личности , то ли скучненько им. А навигацию по сайту вы видели ? ну просто чисто стырили с Vbet. И так ну таааак все неудобно и так заковыристо . Люди , вам же клиенты несут свои деньги , почему нельзя все это сделать проще и ближе к клиенту. Но самый шик - это возможность положить деньги на счет - такого скудного выбора я еще не видел - Данные карты или привет Совдепия - Кошелек Столото. Вот блин честное слово меня такие конторы напрягают.

Genial

Пт окт 13, 2017 8:39 pm

Та ну ребята не загоняйтесь. Вам прямо как все на блюдечке и с голубой каемочкой!
А у какой конторы вот прямо крутой сайт , где все вот по маслу. И налоги у всех одинаковы те же 13 % .

shapely

Пт окт 13, 2017 8:41 pm

Неееее , ребята не ведитесь. Меня там так обобрали как липу тупо. Мало того, что ты свои остатки меньше 1000 р забрать не можешь( и этого вы не найдете на сайте) , так даже если ты и выиграл что то , тебя обдерут до последнего.

Valensia

Вт окт 17, 2017 12:22 pm

Ну такое дело . я работаю со многими конторами и поверьте 888 не худшая из них. есть свои нюансы , есть и подвисание сайта , и вывод денег долгий , но по крайней мере все работает и без обмана.

Dimon

Вт окт 17, 2017 12:23 pm

Та ну ее эту контору. у них одни проблемы постоянно . то у них пересчет не могут сделать . То бонусы в налоги можем пересчитать , то извините , у нас временно не работает сервис. и так постоянно , только голову морочат .

Mazda

Вт окт 17, 2017 12:23 pm

а мне кажется у них все ок. Да есть свои траблы , но это же не ювелирная мастерская, чтобы все тютелька в тютельку. все работает, деньги приходят , обналичить можно , что еще надо то !

Igor 13

Пт окт 27, 2017 11:14 pm

Добрый день. Могу сказать, что 888 – это хоть и довольно молодая, но уже очень перспективная букмекерская контора, но уже запомнилась большими бонусами. Коэффициенты очень высокие и линия тоже широкая. Роспись обладает также большим выбором.