Букмекеры принимающие bitcoin

admin
Site Admin
Тема Автор

UAbet отзывы

Ср авг 23, 2017 9:00 am

Играю на UAbet с самого момента основания. Серьезных нареканий у меня не было. Кстати, это первая украинская контора, которая позволила пользователям получать и выводить средства в нашумевших биткоинах. Призы на Приват24 и карты Райффазен банк зачисляются мгновенно. Спасибо девелоперам за проделанную работу.

Igor 13

Re: UAbet отзывы

Сб окт 28, 2017 9:19 am

Вы наверное решили потрепать себе нервы .UAbet полный завал с выплатами. Играю на многих БК эту бы сильно, не рекомендовал. Да криптовалютой работают, но все очень сомнительно. Плохая работа операторов.

Bboss

Чт ноя 30, 2017 5:52 pm

UAbet контора с небольшой игорной историей, основана на территории Украины, но лицензия получена в Кюрасао. Сайт красивенький, но немного, некоторыми элементами напоминает 1хbet. Языки русский и английский, хотя второй я думаю просто для респектабельности.

Cbour

Чт ноя 30, 2017 6:39 pm

UAbet контора с небольшой игорной историей, основана на территории Украины, но лицензия получена в Кюрасао. Сайт красивенький, но немного, некоторыми элементами напоминает 1хbet. Языки русский и английский, хотя второй я думаю просто для респектабельности.

Dbiik

Чт ноя 30, 2017 6:40 pm

Посмотрел, роспись и линии выглядят достойно, предлагает массу региональных соревнований, ориентируются на внутренний рынок. Попробую поиграть, хотя сомнения одолевают.

Fbig

Чт ноя 30, 2017 6:42 pm

Отзывы настолько смешанные, многие говорят о не выплатах. Почитал их правила, у них есть такой пункт, БК имеет право не принимать ставки без объяснения причин, также у них интересный пункт по максимумам, контора может сделать любые индивидуальные ограничения по игроку. Это меня несколько насторожило. Если собираетесь, играв в данной БК прочтите внимательно, что бы потом не кусать локти.

Valera

Чт ноя 30, 2017 6:42 pm

Работают, бонусы скудноваты. С выплатами затягивают, но платят. Я бы сказал сильный середнячок.

Vitya

Чт ноя 30, 2017 6:45 pm

Очень неоднозначная контора, все зависит от личного желания модератора, у них это четко в правилах прописано.