Букмекеры принимающие bitcoin

• 1
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80

May

Re: 1 xbet отзывы

Пт янв 12, 2018 1:42 pm

А как же , конечно существует ,и не одна версия. Зеркал много ,выбирайте какое вам нравится . Есть расширенные , есть узконаправленные , если Вы любитель онлайна там вообще отдельные зеркала идут. Посмотрите для начала самые проверенные зеркала , о них тут писали - cutter и xyz . Это те , которые официальные , ну если можно так выразиться.

Nikola

Пт янв 12, 2018 1:42 pm

Есть много сегодня рабочих зеркал. Это вчера все подвисало , сегодня вроде все ок ,и даже мобильные версии зеркал все ок , нигде пока никто не жаловался ни здесь ни на других форумах ни даже в вк на официальной страничке.

Olgezhka

Пт янв 12, 2018 1:43 pm

Да Вы правы , сегодня все тихо и без шумихи и паники , все зеркала в процессе и все работает и мобильные версии так же . Так ищите , делайте ставки ,играйте и будет вам счастье. Это вчера конечно все в шоке были , у многих на пол пути все подвисло , и народ волновался за ставки и поставленные деньги.

Papan

Пт янв 12, 2018 1:43 pm

Какое зеркало у 1xbet работает всегда ?

Parizh

Пт янв 12, 2018 1:44 pm

Та многие , оно же не одно. Смотря в каком разделе Вы тусите там могут быть свои зеркала и свои правила . Зеркал постоянно на плаву довольно много , и вообще не проблема найти что то свое , тут есть загвоздка иногда в браузере и еще в провайдере , иногда определенные провайдеры тоже не дают доступа к зеркалам , типо это же противозаконно. Ну тогда надо менять провайдера. Были и такие стори тут у нас.

Sava

Ой их много , и они всегда работают , те же cutter и xyz да и остальных не меньше , вопрос только , что они каждый день ну или через день меняют домены и адреса в виду гонений , так сказать. То есть все остается тоже самое , но в адресе добавляется какая буква или цыфра или и вовсе расширение , если поменяли домен. тоесть надо искать и знать как это делать.

Parizh12

Есть какое то приложение 1xbet на айфон что бы работало ?

Seva

Пт янв 12, 2018 1:45 pm

Есть и их много . Если Вы зайдете на сайт , ну или на официальное зеркало но именно со смартфона , то у них запингуется , что вы с телефона зашли и сразу вампредложат установить приложение , тоесть тут же . Вопрос только что кто то пишет что удалось установить бесплатно , но это что то редкое явление , в основном такие приложения будут платными в виду того что они вообще то запрещены и не имеют у нас лицензии , и все что предлагается к установке или ломаное или поддерживается не очень официально.

Slavik

Да очень часто на таких приложениях просто зарабатывают деньги вот и все. Как бы там ни было. Мне кажется что все зеркало , это самый надежный вариант ну и естественно бесплатный. Я не знаю , сколько сейчас требуют денег за приложение , но если ты особенно новичек ,и вообще неизвестно будешь ты играть или попробуешь и бросишь , то вообще не вижу смысла что то за это платить.

Stas

У меня 1xbet мобильная версия по ходу вход заблочила. Причем я даже не могу зайти с компа теперь. Что делать ?
  • 1
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80